Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 апреля 2021 года В Краснокамске общественники посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Краснокамскому городскому округу посетилирегистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД территориального полиции с целью проверки качества оказания электронных государственных услуг, предоставляемых гражданам.

Комиссию в составе председателя Общественного совета Геннадия Лапицкого, его заместителя Александра Островского и представителя Ирину Винецкую встретили начальник полиции Александр Орлов и начальник ОГИБДД Сергей Макаренко.

Стражи порядка ознакомили гостей с работой подразделения. Начальник регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Анатолий Зарубин рассказал, что на сегодняшний день граждане активно пользуются единым порталом госуслуг. Он отметил, что оказание услуг в электронном виде позволяет значительно сократить сроки оформления документов, уменьшить финансовые расходы как для физических, так и для юридических лиц.

Визитеры пообщались с посетителями, обратившимися за получением госуслуг. Как выяснилось, среди них были не только краснокамцы, но и жители Кировского района города Перми. Они отметили, что получать услуги в Краснокамске им гораздо удобнее, чем в своем городе. Жалоб и замечаний от граждан не поступило.

Представители Общественного совета и полицейские обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и приняли решение в скором времени провести рейд по проверке содержания дорог Краснокамского округа.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости