Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 апреля 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 29 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове и на территории Первомайского района. По видам происшествий зарегистрированы наезд на пешехода и столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 401 нарушение ПДД. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 5 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 7 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 25 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 9 участникам дорожного движения.

29 апреля в 8 часов 55 минут на 30 километре автодороги Р22 «Каспий»-с. Староюрьево» водитель автомобиля «ВАЗ 21154», мужчина 1972 года рождения, на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги на главную допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21104» под управлением мужчины 1969 года рождения, который двигался по главной дороге. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 21154», мужчина 1961 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован в Староюрьевскую центральную районную больницу

29 апреля в 11 часов вечера неустановленный водитель неустановленного транспортного средства на улице Пушкарской напротив дома №88 города Тамбова допустил наезд на мужчину, 1982 года рождения, который переходил проезжую часть дороги слева направо относительно движения транспортного средства вне установленного для перехода места в зоне видимости перекрестка. В результате ДТП водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Пешеход для оказания медицинской помощи был доставлен в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Сотрудниками полиции в настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению личности водителя транспортного средства, скрывшегося с места происшествия. Госавтоинспекция Тамбовской области обращается к очевидцам данного происшествия и гражданам, имеющих какую-либо информацию (записи автомобильных видеорегистраторов, уличных камер видеонаблюдения и пр.), с просьбой сообщить об этом в дежурную часть Госавтоинспекции по тел. 53 40 67.

Сегодня, 30 апреля, в 4 часа ночи в селе Донское Тамбовского района на 5 километре автодороги «Тамбов-Шацк», проходящей по территории села, водитель автомобиля «Лифан», мужчина 1994 года рождения, по неустановленной причине допустил съезд на правую по ходу движения обочину с последующим наездом на опора уличного освещения. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости