Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

30 апреля 2021 года В Нарьян-Маре состоялось судейство заочного этапа Смотра строя и песни

Состоялось судейство заочного этапа Окружного Смотра строя и песни, который организовал ГБУ НАО «Региональный Центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания».

В числе судей находился старший инспектор отдела по работе с личным составом УМВД России по Ненецкому АО – капитан Сергей Захаров. Также, в качестве зрителя, судейство заочного этапа посетил начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Максим Кузнецов.

На заочный этап выставились 6 команд из следующих населённых пунктов: п.Каратайка, п.Амдерма, п.Усть Кара, п.Хорей-Вер, п.Нельмин Нос, п.Индига. Ранее они засняли видеоролики с необходимой программой.

В этом году организаторы изменили программу выполнения строевых приёмов, поэтому перед судейской коллегией стояла серьёзная задача определить лучшее отделение.

Лучшим из лучших стояла задача выполнить одиночные строевые приёмы, строевые приёмы в составе отделения, строевые приёмы с оружием и сдача теории, согласно строевому уставу ВС РФ.

В ходе заседания судейской коллегии определили победителем отряд п.Индига, почётное второе место заняли ребята из п.Амдерма, а бронзовый кубок получили учащиеся школы п.Усть Кара.

Отметим, что не смотря на новую программу выполнения строевых приёмов, в глазах участников не было заметно ни капли волнения.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости