Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 апреля 2021 года О состоянии аварийности за 29 апреля 2021 года

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 07-20 час. 46-летний водитель, управляя мотоциклом "ОмаксYD", двигаясь по ул. 39-й Гвардейской со стороны ул. Репина в сторону пр-та Ленина, напротив дома №77 по пр-ту Ленина, осуществив поворот направо, не справился с управлением и совершил опрокидывание, после чего произошло возгорание мотоцикла. В результате ДТП водитель мотоцикла с ожогами тела был доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-50 час. 72-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21053», двигаясь по ш. Авиаторов со стороны ул. Историческая в сторону ул. Ангарская, напротив дома № 9 по ул. ш. Авиаторов совершил наезд на стоящую впереди автомашину «Фольксваген Туарег», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 71-летняя пассажирка «ВАЗ-21053» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-40час. 69-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в направлении ул. Александрова не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2111», под управлением 50-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21074» госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Круз», двигаясь по ул.Удмуртской со стороны ул.Фадеева в сторону пр. Канатчиков, напротив дома № 99 по ул.Удмуртской не справился с управлением и совершил столкновение с деревом. В результате ДТП 71-летняя пассажирка автомашины доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-40 час. 54-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хариер», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Волгодонской в сторону ул. Комсомольской, на регулируемом перекрестке ул. Ленина - ул. Комсомольская при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Поло», под управлением 34-летней женщины-водителя. В результате ДТП 57-летняя пассажирка «Фольксваген Поло» доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости