Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 апреля 2021 года Жительница Тацинского района Ростовской области благодарит сотрудников полиции за чуткое отношение и оперативную работу

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Олега Павловича Агаркова поступило благодарственное письмо, в котором жительница станицы Тацинской Наталья Дмитриева просит отметить добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей сотрудников Отдела МВД России по Тацинскому району - полковника полиции Юрия Любченко, майора полиции Алексея Крючкова, майора полиции Рафика Махсудова и старшего лейтенанта полиции Дмитрия Ключникова.

«В сентябре 2020 года в отдел полиции на меня и моих коллег поступила жалоба о нашей недобросовестной работе. У меня были сомнения, что в сложившейся ситуации кто-то будет разбираться. Однако оказалось, что в отделе работают неравнодушные, доброжелательные сотрудники, готовые всегда прийти на помощь. Полицейские провели объективную проверку и приняли законное решение. Я выражаю благодарность за чуткое отношение и оперативную работу вышеуказанных сотрудников. Считаю, что они достойны уважения, желаю им дальнейших успехов в их нелегком труде», написала в своем письме Наталья Михайловна.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости