Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 апреля 2021 года В рамках профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей» в Зольском районе состоялся большой спортивный праздник

В мероприятии приняли участие учащиеся 13 образовательных учреждений района.

В Зольском районе в рамках проведения антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей» на стадионе «Юность» г.п. Залукокоаже состоялось спортивно-массовое мероприятие. В роли организаторов - сотрудники ОМВД России по Зольскому району, УФСИН России по КБР, специалисты центра дополнительного образования, представители местной администрации, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В соревнованиях, целью которых стали пропаганда здорового образа жизни и формирование гражданской позиции и патриотизма, приняли участие более 80 учащихся из 13 общеобразовательных школ района.

Школьники соревновались по различным видам спорта: подтягиванию на высокой перекладине, отжиманиям, прыжкам в длину, бегу и т.д.

В ходе спортивного праздника сотрудники ОПДН ОМВД России по Зольскому району рассказали ребятам о пагубном влиянии наркотиков на организм и правовых последствиях их хранения и распространения.

Участникам мероприятия были вручены буклеты антинаркотической направленности.

Завершились соревнования общей фотографией организаторов и учащихся.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 11:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости