Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 апреля 2021 года УМВД России по Тверской области объявляет о старте регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

Мероприятие проводится ежегодно Министерством внутренних дел РФ совместно с Общественным советом. Учитывая эпидемиологическую обстановку в стране, творческое состязание пройдет дистанционно.

Сотрудники полиции и общественники предлагают юным жителям региона в возрасте от 6 до 14 лет направить в электронном виде фотографии с изображением сделанной своими руками поделки, игрушки или картины, посвященной сотрудникам правопорядка.

Итоги конкурса будут подведены 21 мая. Компетентное жюри оценит работы конкурсантов по соответствию заявленной теме, художественному уровню, технике исполнения и фотокомпозиции.

Победители номинаций получат заслуженные награды, а лучшая творческая работа отправится в Москву для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Направить фотоотчеты поделок можно с 30 апреля по 20 мая на электронный адрес: mvd69@mvd.gov.ru с пометкой «на конкурс «Полицейский дядя Степа».

В письме необходимо обязательно указать ФИО ребенка, возраст, населенный пункт проживания, название работы и номер телефона одного из родителей.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости