Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 апреля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

29 апреля на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 4 (Борисовский район, Алексеевский г.о., г. Старый Оскол-2).

Борисовский район

По предварительным данным, около 12 часов 50 минут 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Меган», двигаясь по ул. Новоборисовская п. Борисовка, в районе д. 61, при осуществлении маневра «поворот налево» не предоставила преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 219170», двигавшемуся со стороны с. Беленькое в сторону п. Борисовка, в результате чего произошло столкновение. В ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 219170» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 14 часов 30 минут 49-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Премиум», двигаясь по ул. 1-й Конной Армии г. Старый Оскол, в районе д.34, при развороте из крайнего правого положения не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Лада 217280» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 32-летний водитель автомобиля «Лада 217280» с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 17 часов 30 минут 35-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», на пересечении пр. Алексея Угарова – пр. Молодежный допустил проезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Лада 217030» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля «Лада Калина» и его 31-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, около 15 часов 10 минут 34-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», на 88 километре автодороги «Валуйки–Алексеевка–Красное» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди трактора «Т-16» под управлением 54-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. Оба водителя с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости