Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 апреля 2021 года Представители Общественного совета при УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу проверили условия содержания граждан в изоляторе временного содержания

29 апреля 2021 года в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергей Александрович Иванов и Татьяна Владимировна Мохнова посетили изолятор временного содержания ОМВД России по г. Салехарду.

В ходе визита заместитель начальника ИВС ОМВД России по г. Салехарду старший лейтенант полиции Максим Викторович Шаньгин ознакомил представителей общественности с условиями содержания граждан, с соблюдением режима и бытовыми условиями содержания в изоляторе, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации их питания и ежедневных прогулок.

Общественники также смогли пообщаться с сотрудниками, несущими службу в ИВС ОМВД России по г. Салехарду, о наличии необходимых медицинских препаратов и получения медицинской помощи лицами, находящимися под стражей.

В завершении встречи представители Общественного совета УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу пришли к выводу, что условия содержания в изоляторе временного содержания соответствуют требованиям действующего законодательства и признаны удовлетворительными.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 15:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости