Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 апреля 2021 года Сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю вошли в тройку лучших

Команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю заняла почетное второе место в соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

С 27 по 29 апреля 2021 года на базе Барнаульского юридического института МВД России состоялся посвященный празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В соревнованиях приняли участие 53 сотрудника из восьми команд, представляющих силовые структуры Алтайского края. Из них 12 - мастера спорта России, 19 – кандидаты в мастера спорта России.

Команду Главного управления МВД России по Алтайскому краю представляли пять сотрудников, из которых две женщины. Программа соревнований предусматривала выполнение различных упражнений из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

В личном первенстве из участников команды главка первое место занял подполковник внутренней службы Антон Пуховец, второе место - подполковник полиции Виталий Ворошилин, третье место майор полиции Александр Бондаренко и третье место среди женщин – майор полиции Любовь Зеленцова.

Чемпионом соревнований стала команда Барнаульского юридического института МВД России, третье место заняла команда Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Алтайскому краю.

Соревнования проходили в соответствии с календарным планом Министерства спорта Алтайского края и Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости