Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

30 апреля 2021 года Занятие в рамках государственно-правового информирования с личным составом окружной полиции

Сегодня, с личным составом Управления МВД России по Ненецкому автономному округу проведено занятие в рамках государственно-правового информирования в преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В торжественной обстановке заместитель начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Александр Огрызько поздравил с профессиональными праздниками сотрудников абонентского пункта специальной связи и ревизора контрольно-ревизионного направления УМВД, а также вручил сотрудникам специальные звания, ведомственные награды за грамотные и профессиональные действия при исполнении служебных обязанностей.

В рамках занятия с информацией о роли жителей Ненецкого автономного округа в годы Великой Отечественной Войны и о противодействии фальсификации истории Второй мировой войны - защите исторических завоеваний СССР и России ознакомила главный научный сотрудник Краеведческого музея Ненецкого автономного округа Марина Коловангина.

Кроме того, в рамках занятия до личного состава доведена актуальная информация об изменениях и дополнениях в нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность органов внутренних дел РФ.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости