Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 апреля 2021 года В Иванове полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина самообслуживания

В дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от сотрудника магазина о том, что из торгового зала похищены коробки с жевательными резинками. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили сотрудников торговой точки, а так же изучили записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что неизвестный мужчина, находясь в торговом зале, взял с витрины несколько коробок с жевательными резинками, сложил их под куртку и покинул торговую точку не оплатив товар. Общая сумма ущерба составила почти 3 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в краже. Им оказался 34-летний ивановец, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за аналогичную кражу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ (кража). Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, его проверяют на причастность и к другим криминальным деяниям.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости