Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 апреля 2021 года В станице Луковской Северной Осетии ликвидирован притон для занятия проституцией

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Моздокскому району выявили в сауне в станице Луковской притон по оказанию интимных услуг за денежное вознаграждение.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий стражами правопорядка по подозрению в организации занятия проституцией был задержан местный житель 1967 г.р. Установлено, что мужчина не только предоставлял помещение принадлежащей ему бани девушкам лёгкого поведения, но и находил им клиентов, получая за это определённый процент от выручки.

Во время обыска полицейские изъяли денежные купюры, средства связи, электронные носители информации, списки клиентов и другие улики, имеющие доказательное значение.

На момент полицейской проверки в сауне находились две местные жительницы 1981 и 1985 года рождения и их клиенты. В отношении жриц любви были составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

В отношении организатора незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 16:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости