Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 апреля 2021 года Полиция Севастополя информирует граждан об обеспечении общественного порядка в период майских праздников и напоминает гражданам о соблюдении мер безопасности

В первой декаде мая жители и гости города будут отмечать Праздник Весны и Труда, Светлое Христово Воскресенье и День Победы в Великой Отечественной войне, в честь которого на центральных улицах Севастополя состоится торжественный парад.

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности в период празднования будет задействовано достаточное количество сотрудников органов внутренних дел, Росгвардии, казачества и добровольных народных дружин. Для недопущения и предупреждения правонарушений сотрудниками полиции обследованы и взяты под охрану все храмы, церкви, монастыри, а также другие объекты проведения массовых мероприятий. Маршруты патрулирования полицейскими будут максимально приближены к местам проведения мероприятий, а на многих объектах с целью обеспечения безопасности будет осуществляться контрольно-пропускной режим.

Полиция Севастополя призывает жителей и гостей города не допускать правонарушений, связанных с нарушением общественного порядка и соблюдать Правила дорожного движения. В связи с большим количеством выходных дней, дающим возможность отдохнуть, посетить родственников, а также организовать застолье с друзьями, лучше отказаться от поездок на личном транспорте, а отдать предпочтение общественному транспорту или такси. Кроме того, обращаем внимание граждан на соблюдение мер личной безопасности, а также обеспечение контроля за времяпрепровождением детей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 17:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости