Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 мая 2021 года Поздравление Михаила Скокова с Днем весны и труда

Уважаемые жители республики!

Примите самые теплые поздравления с 1 Мая – праздником Мира, Весны и Труда!

В череде праздничных дат День Мира, Весны и Труда занимает особое место. Он традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание. Этот весенний праздник отмечен особым единодушием всех, кто трудится во имя прекрасного будущего своего родного края.

Первомай по-прежнему олицетворяет сплоченность и символизирует единство всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Наше общее стремление – достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, жить в мире и согласии – служит надежным фундаментом для благополучия нашего общества. Сплоченной работой, заботой о родной земле мы созидаем завтрашний день, обеспечиваем благосостояние нашей малой Родины и страны в целом.

В этот прекрасный праздничный день хочется пожелать всем весеннего тепла, энтузиазма, ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти праздник пройдет в бодром, веселом настроении. Желаю вам ярких событий в кругу близких и родных. Счастья, неуклонно растущего благополучия и жизнелюбия! Мира, добра и здоровья вам и вашим близким!

Министр внутренних дел по РСО-Алания

генерал-лейтенант полиции М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 01:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости