Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

01 мая 2021 года Поздравление Министра внутренних дел по республике Романа Деева и Преседателя Совета ветеранов Винера Газеева

От имени коллектива Министерства внутренних дел, Совета ветеранов ОВД и ВВ Республики Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляем вас, весь личный состав, ветеранов ОВД с Праздником весны, труда и 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Великой Победы всегда был и остается олицетворением силы и единства российского народа. В этот поистине великий день мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами, фронтовиками и тружениками тыла.

Эти весенние праздники являются символом сплоченности всех людей, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию и развитию нашей страны.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам. Ваша сила духа, доблесть и активная жизненная позиция достойны подражания и восхищения.

Уверены, что личный состав ОВД республики, продолжая славные традиции старшего поколения, будет оставаться гарантом общественной безопасности, надежным заслоном на пути криминала, обеспечивая мирный и созидательный труд граждан.

В эти праздничные дни желаем всем сотрудникам и ветеранам, вашим семьям, крепкого здоровья, мирного неба, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Министр внутренних дел по республике Башкортостан генерал-лейтенант полиции Роман Деев

Председатель Совета ветеранов генерал-майор милиции в отставке Винер Газеев

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости