Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 мая 2021 года Сотрудники ГИБДД краевого центра приняли участие в семинаре «Летняя оздоровительная кампания-2021»

Дорожные полицейские Красноярска приняли участие в совещании по вопросу обеспечения безопасности жизни и здоровья детей в летних пришкольных лагерях.

Мероприятие было организовано представителями Главного управления образования администрации г. Красноярска в «Доме детства и юношества №2», в котором посредствам электронной платформы «ZOOM»приняли участие сотрудники ГИБДД и более 30 педагогов из школ Ленинского и Кировского районов.

Во время встречи инспектор технического надзора напомнил педагогам о требованиях, предъявляемых к организованной перевозки групп детей,алгоритме, сроках подготовки и подаче необходимых документов в адрес Госавтоинспекции, а также о необходимости проведения профилактической работы с учениками непосредственно перед поездкой. Обсуждение вызвало большой интерес и сопровождалось массой вопросов из аудитории.

Кроме того, на семинаре инспекторрассказал педагогам о состоянии аварийности с участием детейв краевом центре и обсудил с ними совместные мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период дневного пребывания ребят в пришкольных лагерях.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 13:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости