Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

01 мая 2021 года Общественный совет проверил работу полиции Зеленодольска

В рамках ежегодной акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при отделе МВД России по Зеленодольскому району Наталья Тутаева, Ильсия Завилейская во главе с председателем Эдуардом Донченко посетили дежурную часть, специализированные учреждения полиции – спецприемник для административно арестованных и изолятор временного содержания. Цель посещения последних заключалась в ознакомлении с условиями содержания находящихся там граждан.

Начальник дежурной части – Михаил Бандорин – ознакомил общественников с работой оперативного дежурного, рассказал о техническом оснащении помещений и об организации работы дежурных смен.

Кроме этого представители Общественного совета осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, побеседовали с сотрудниками, несущими службу, пообщались с задержанными. Жалоб на условия содержания и на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

Наталья Тутаева отметила, что задержанные содержаться в хороших условиях, они обеспечены достаточным и сбалансированным питанием, соблюдаются все санитарные нормы, имеются необходимые медикаменты.

В завершении проверки навестили и четвероногих друзей. Полицейский кинолог рассказал о специфике работы кинологической службы, какие породы собак используются, как проходят тренировки.

Представители Общественного совета поблагодарили сотрудников за добросовестное отношение к службе и пожелали успехов.

Пресс-служба отдела МВД России по Зеленодольскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости