Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

01 мая 2021 года На базе Майминского сельскохозяйственного техникума создано объединение правоохранительной направленности

Накануне на базе Майминского сельскохозяйственного техникума состоялось вручение свидетельства о внесение народной дружины правоохранительной направленности в региональный реестр. В торжественном мероприятии принял участие заместитель начальника Отдела МВД России по Майминскому району Сергей Кудин. Обращаясь к членам вновь созданной дружины подполковник полиции отметил, что полученное свидетельство дает возможность участвовать в охране общественного порядка, розыске без вести пропавших людей и других мероприятиях, проводимых органами внутренних дел.

Директор техникума Александр Чеконов заверил, что более двадцати начинающих народных дружинников станут хорошим подспорьем для полицейских в охране общественного порядка на территории Майминского района.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Республике Алтай действуют 37 объединений правоохранительной направленности, общей численностью 246 человек. Граждане оказывают посильную помощь сотрудникам полиции в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на вверенных территориях.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости