Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 мая 2021 года На Ставрополье подвели итоги конкурса «Спасибо ветерану за Победу!»

Накануне празднования 76-ой годовщины Великой Победы полицейские Ставрополья совместно с общественными советами провели творческий патриотический конкурс «Спасибо ветерану за Победу!».

Работы школьников в возрасте до 14 лет принимали участие в двух категориях: рисунки и открытки.

Первые итоги регионального конкурса подвели в номинации «Открытка ветерану». Представленные на суд жюри работы дети выполнили в различных техниках – от разнообразия красок и форм у общественников разбегались глаза.

После долгих обсуждений представители Общественного совета при краевом Главке признали лучшей работу 8-летней жительницы краевого центра Златы Поповой. «Серебро» и «бронза» за открытки в технике «квиллинг» отправятся в село Грачёвка к 7-летней Полине Никитиной и 11-летней Ксении Юдиной. Работы девочек впечатлили не только компетентное жюри, но и посетителей выставки рисунков в Ставропольском дворце детского творчества.

Немаловажной частью конкурса станет вручение детских открыток адресатам. Творчество участников и победителей конкурса передано в Управление по работе с личным составом краевого Главка, чтобы их вместе с другими памятными подарками накануне праздника вручили ветеранам Великой Отечественной войны.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости