Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

01 мая 2021 года В дежурную часть ОП № 1 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от граждан, проживающих в многоквартирном доме на Ленинском проспекте. Местные жители сообщили о том, что слышны крики о  помощи в одной из квартир.

В дежурную часть ОП № 1 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение от граждан, проживающих в многоквартирном доме на Ленинском проспекте. Местные жители сообщили о том, что слышны крики о помощи в одной из квартир.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу. Установлено, что в вечернее время 38-летняя женщина распивала спиртные напитки со своим 27-летнем супругом. Последний попросил ее сходить в магазин еще за одной бутылкой алкогольной продукции, на что получил отказ. Между супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина кухонным ножом причинил потерпевшей проникающее ножевое ранение грудной клетки слева, малый пневмоторакс.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого на месте преступления. Ранее мужчина уже был судим по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Орудие преступления, одежда со следами крови, а также другие вещественные доказательства изъяты. В отделе полиции подозреваемый полностью признал свою вину.

По данному факту отделом по расследованию преступлений на территории Железнодорожного района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости