Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

01 мая 2021 года Сотрудники новгородской полиции вместе с воспитанниками детского дома провели субботник

Сотрудники УМВД России по городу Великий Новгород в детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 5, что располагается в микрорайоне Деревяницы, провели субботник.

Новгородские полицейские - давние друзья детского дома и стараются регулярно посещать воспитанников. Коллектив учреждения в основном, женский, поэтому помощь сотрудников полиции пришлась весьма кстати.

В субботнике приняли участие начальник городской полиции Сергей Максимов, его заместители, начальник ГИБДД областного центра, а также личный состав.

Полицейские, сменив форму на рабочую одежду, взялись за уборку прилегающей территории. Вооружившись граблями и другими подручными средствами, они очистили газоны от прошлогодних опавших листьев, веток и бытового мусора.

Воспитанники детского дома с удовольствием помогали полицейским в благоустройстве своей территории.

Добавим, что и для сотрудников полиции, детей и работников учреждения субботник стал не только прекрасной возможностью сделать это доброе дело, но и всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе.

А после уборки полицейские ДПС ГИБДД УМВД России по городу Великий Новгород не только рассказали ребятам о службе в полиции, но и показали служебный автомобиль и экипировку полицейских.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:01 12:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости