Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

02 мая 2021 года УКОН УМВД сообщает

К сведению юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) осуществляющих (либо планирующих осуществлять) оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров!

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области предоставляет следующие виды государственных услуг:

1. Выдача заключений об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в Список I прекурсорам или культивируемым наркосодержащим растениям, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое, особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе за преступление, совершенное за пределами РФ;

2. Выдача заключений об отсутствии у работников, которые в силу своих служебных обязанностей получат доступ непосредственно к прекурсорам наркотических средств и психотропных веществ, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое и особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе совершенное за пределами РФ;

3. Выдача заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров, и (или) культивирование наркосодержащих растений, установленным требованиям к оснащению этих объектов и помещений инженерно-техническими средствами охраны.

Способы получения государственной услуги: лично, почтовой связью, посредством Единого портала государственных услуг (gosuslugi.ru).

Контактная информация:

Адрес:

180006, г. Псков, ул. Ипподромная, д. 118, кабинет № 1.

Режим работы:

понедельник-четверг с 8.30 до 18.15

пятница – с 8.30 до 17.00

обед: с 12.30 до 14.00

Справочный телефон:

8(8112) 59-37-33

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:02 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости