Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 мая 2021 года В Ростовской области стартовал проект регионального полицейского главка «Наследие героев»

В преддверии празднования 9 мая стартовал видеопроект ГУ МВД России по Ростовской области «Наследие героев». Акция приурочена к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники Отдела информации и общественных связей донского главка МВД подготовили видеоролики с обзорными экскурсиями по музеям и историческим комнатам, созданным при территориальных органах полиции Ростовской области.

Каждый может ознакомиться с экспозициями, посвященными рабочим будням, а также подвигам донских милиционеров в период Великой Отечественной войны.

В течение недели онлайн-экскурсии об истории органов правопорядка на Дону будут размещаться на официальном интернет-сайте и аккаунтах в социальных сетях ГУ МВД России по Ростовской области.

Проект открывает видеоролик о Комнате истории в Межмуниципальном отделе МВД России «Азовский». В следующих сюжетах вы сможете «посетить» рабочий кабинет полицмейстера, ознакомиться с атрибутами форменной одежды сотрудников органов внутренних дел, коллекцией холодного и огнестрельного оружия военного времени и многим другим.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:02 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости