Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 мая 2021 года На Ставрополье участники патриотической акции «Солдатам Великой Победы посвящается!...» посетили Кочубеевский муниципальный округ

В рамках патриотической акции «Солдатам Великой Победы посвящается!...» в округах и городах региона проходят праздничные концерты.

Мероприятие посвящено празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и является данью памяти всем погибшим на полях сражения и благодарностью ныне живущим победителям - участникам войны и труженикам тыла.

В рамках акции в станице Барсуковской Кочубеевского муниципального округа перед жителями с концертной программой выступили сотрудники Культурного центра краевого Главка.

Артисты в погонах под аккомпанемент духового оркестра исполнили всеми любимые песни военных лет. Особый восторг у зрителей вызвало попурри, состоящее из музыкальных композиций «Три танкиста», «Катюша», «Смуглянка», «Синий платочек», «Пилоты», «Черноглазая казачка», «Едут по Берлину наши казаки».

Проведенный концерт подарил массу положительных эмоций зрителям и наполнил их сердца гордостью и благодарностью за мужество и героизм защитников Отечества.

Жители станицы с удовольствием подпевали любимые песни и бурными аплодисментами благодарили артистов за такое душевное мероприятие.

В рамках патриотической акции бойцы отряда специального назначения «Гром» провели для жителей Кочубеевского муниципального округа показательное выступление.

Впереди у организаторов акции еще четыре выступления в округах и городах Ставропольского края.

Следующей точкой назначения станет Кисловодск, где артисты в погонах порадуют праздничным концертом отдыхающих санатория «Эльбрус».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:02 16:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости