Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

03 мая 2021 года В Томской области дошкольники и сотрудники полиции провели акцию «Тебя ждут дома»

В Колпашевском районе в целях привлечения внимания родителей к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики правонарушений на дорогах прошла акция «Тебя ждут дома».

Акция призвана еще раз, напомнить родителям и другим участникам дорожного движения, что именно они отвечают за безопасность детей на дороге. Мероприятие по безопасности для водителей провели воспитанники и педагоги детского сада «Золотой ключик» села Тогур Колпашевского района. Двадцать памяток-домиков домиков, с призывами «Пристегнись», «Тебя ждут дома», «Скорость – не главное», «Пристегни ребенка» дошкольники подготовили для своих мам и пап. Дети уверены, что домики-брелок станут оберегами для взрослых, напоминая о необходимости соблюдения ПДД.

Довольные результатом, дети с нетерпением ждали родителей, чтобы подарить им свои работы. Родители с улыбками на лице прикрепляли подаренные им памятки в салоне автомобиля. Организаторы акции уверены, что, глядя на них, водители будут вспоминать о своих близких и не нарушать ПДД/

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 10:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости