Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

03 мая 2021 года В преддверии Дня Победы ветераны органов безопасности и правопорядка померились силами в рамках спортивных соревнований

Вторая спартакиада ветеранов органов безопасности и правопорядка была посвящена 76-ой годовщине Великой Победы, которую страна отмечает в этом году.

В соревнованиях приняли участие около тридцати ветеранов-динамовцев, представляющих различные ведомства.

Состязания проходили по четырем дисциплинам: разборка и сборка автомата Калашникова, настольному теннису, шахматам и стрельбе в лазерном тире.

По мнению участников спартакиады, главная цель мероприятия, сплотить неравнодушных ветеранов разных правоохранительных органов, дать им возможность встретиться с друзьями и товарищами, и доказать, что они до сих пор в строю.

Участники турнира с юношеским азартом выполняли все задания, продемонстрировав достойные результаты, а также проявив стойкость и выносливость, чем в очередной раз доказали, что некоторые из них, еще могут дать фору современному поколению сотрудников.

Торжественное закрытие спартакиады состоялась в актовом зале ОФСИН по Республике Алтай. Обращаясь к ветеранам, министр внутренних дел полковник полиции Александр Соловьев отметил: «Несмотря на то, что у каждого ведомства свои функции и полномочия, по сути, наша общая работа сводится к одному обеспечить порядок и безопасность людей.

С учетом вашего служебного и жизненного опыта, сегодня вы можете по достоинству и «без прикрас» оценить нашу работу, а также дать мудрый совет действующим сотрудникам. А мы, в свою очередь, будем равняться на Вас!».

По итогам всех этапов, переходящим кубком межведомственных спортивных соревнований среди ветеранов силовых структур награждена команда ОФСИН по Республике Алтай.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости