Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

03 мая 2021 года Глава УМВД Приморья Олег Стефанков вручил руководителю волонтерской организации благодарственное письмо

Во Владивостоке начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Олег Стефанков вручил благодарственное письмо Председателю правления Приморской региональной общественной организации по поиску пропавших, защите и спасению людей в условиях чрезвычайных ситуаций «ПримПоиск» Кристине Вульферт.

Вручая благодарственное письмо, генерал-майор полиции выразил признательность Кристине Вульферт за активную гражданскую позицию и плодотворное сотрудничество с органами внутренних дел, социальную ответственность и неравнодушие.

Кристина Вульферт – человек, который в любое время суток ответит на телефонный звонок, придет на помощь. Расстояние для этой девушки и ее соратников - не преграда.

Отметим, что сотрудники приморской полиции и члены Общественного совета уже много лет активно сотрудничают с волонтерами организации «ПримПоиск». В каждом крупном городе и районе Приморья есть координатор этой организации - человек, который организует поиски, держит связь с полицией, руководит волонтерскими группами.

Ежегодно в России пропадают десятки тысяч людей, среди них много детей. При содействии волонтеров «ПримПоиска» полицейские уже провели более 1600 поисковых мероприятий, а в этом году – более 170. К родным и близким вернулись 1299 человек, числившиеся пропавшими без вести.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости