Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 мая 2021 года В Талицком районе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 2 человека погибли

Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 мая 2021 года в 02:40 в Талицком районе на 2 километре автодороги «Бутка-Трехозерная».

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 34-летний водитель легкового автомобиля «Тойота», двигаясь со стороны села Трехозерное в сторону села Бутка не обеспечил постоянный контроль за дорожным движением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства

В результате ДТП 20 и 22-летние пассажиры легкового автомобиля «Тойота» погибли на месте. Сотрудниками полиции установлено, что 22-летняя девушка сидела сзади посередине, а 20-летняя девушка на переднем пассажирском сиденье. Водитель легкового автомобиля, 28-летний мужчина и 31-летняя женщина в результате происшествия получили телесные повреждения и были госпитализированы в Талицкую ЦРБ.

ГИБДД установлено, что водитель легкового автомобиля «Тойота» имеет стаж вождения 12 лет, к административной ответственности не привлекался. На данный момент освидетельствование на состояние опьянения проведено. О результатах будет известно после химико-токсилогического исследования.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, выбирать безопасную скорость движения и не совершать необдуманных маневров. В случае, если вы заметили на дороге водителя автомобиля, нарушающего ПДД и создающего угрозу для других участников дорожного движения, просим звонить в дежурную часть по телефону «02» или «112».

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости