Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 мая 2021 года Автоинспекторы города Каменск-Уральский устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого два человека госпитализированы

В Каменске-Уральском в 05:05 произошла авария, в лесном массиве около Волковской плотины.

Сотрудники ДПС несли службу в посёлке Чкаловский, по улице Декабристов, инспекторы обратили внимание на автомобиль ВАЗ 217230, который менял траекторию движения. Сотрудники полиции, включив проблесковые маячки синего цвета по громкоговорящему устройству потребовали остановиться, однако водитель увеличил скорость и продолжил движение в направлении Волковской плотины. После непродолжительного преследования в лесном массиве, расположенном в районе дома № 1 по улице Плотина, водитель не справился с управлением и допустил наезд на дерево.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, а водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу города Каменска-Уральского.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что автомобилем управлял 33-летний житель города Каменска-Уральского, его стаж вождения 15 лет, к административной ответственности привлекался 4 раза.

Водитель находился с признаками алкогольного опьянения. В итоге на водителя были составлены административные протоколы: за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости