Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 мая 2021 года Свердловские полицейские продолжают принимать участие в акции #БУДЬВФОРМЕ

На фото заместитель начальника следственного отдела МО МВД России Невьянский Свердловской области Сергей Яснов. В полиции он служит с 2007 года, в настоящее время в его обязанности входит контроль работы следователей по расследованию и раскрытию преступлений, совершенных в обстоятельствах неочевидности, а также преступлений, совершенных в экономической сфере. Кроме этого, Сергей сам непосредственно расследует уголовные дела экономической направленности и направляет в суд для рассмотрения, по существу.

Сергей с 11 лет посещал секцию лыжных гонок. Это довольно тяжелый вид спорта, требующий отличной физической формы, выносливость и силу воли! При поступлении на службу представитель ОВД начал совмещать занятия лыжными гонками с легкой атлетикой. За последние 3 года майор юстиций был неоднократным победителем и призером районных соревнований, победителем и призером всероссийского классического лыжного марафона Азия-Европа-Азия, является постоянным участником серии международных марафонских забегов Европа-Азия. Кроме того, является двукратным победителем регионального конкурса среди следователей ОВД «Лучший по профессии», входит в шестерку сильнейших следователей по итогам Всероссийского конкурса 2019 года в городе Казань.

Нашим подписчикам майор юстиции желает всем исполнениях всех своих поставленных целей, а также не останавливаться на достигнутых результатах.

#БудьВФорме #нашвыборбытьвформе #мвдроссии #свердловскийполицейский #мвд66 #служба #ЛицаПолиции #MVDRussia #RussianPolice #Russia

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 12:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости