Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 мая 2021 года Дмитрий Вельможко с рабочим визитом посетил сводный отряд полиции контрольно-пропускного пункта «Ищерское»

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю – начальник полиции Дмитрий Вельможко приехал с рабочим визитом на контрольно-пропускной пункт «Ищерское».

В отряде несут службу сотрудники из различных подразделений органов внутренних дел региона. Полицейские ежедневно проводят профилактическую работу и обеспечивают безопасность населенных пунктов, расположенных в полосе административной границы края.

На торжественном построении полковник полиции Дмитрий Вельможко поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей, отметив, что каждый из сотрудников вносит значительный вклад в укрепление правопорядка на территории региона.

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю вручил погоны сотрудникам отряда, получившим очередные специальные звания, поздравил с наступающим праздником Великой Победы, пожелал крепкого здоровья, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:03 13:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости