Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 мая 2021 года В Магнитогорске сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел приняли участие в спортивных мероприятиях

Для магнитогорский полицейских стало доброй традицией выходные дни проводитьв обновленном Экологическом парке. Вместе с ветеранами молодые сотрудники полиции приняли участие в спортивном мероприятии. Как отметил помощник начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы УМВД России по городу Магнитогорску Сергей Брыков, в гарнизоне полицейские увлекаются различными видами спорта, поэтому в теплый майский день каждый пришедший смог с пользой провести время.

Кому-то была интересна скандинавская ходьба, которую провел Президент городского клуба скандинавской ходьбы ветеран МВД, майор милиции в отставке Бафадар Самедов, а кто-то с легкостью поставил руку локтем на стол и прижал руку соперника к столу, вспомнив, что такое армрестлинг.

Экологический парк оснащен различными тренажерами, поэтому молодые сотрудники полиции с удовольствием потренировали свою мускулатуру на свежем воздухе.

Особый интерес вызвало совместное отжимание на «кулаках» вместе с руководителем отдела по работе с личным составом полковником внутренней службы Сергеем Брыковым. Сергей Владимирович продемонстрировал стажерам спортивную выдержку, которая необходима для активного образа жизни.

Увлечение здоровым образом жизни объединило молодых сотрудников полиции, несущих службу в различных подразделениях, поэтому финалом спортивного мероприятия стало перетягивание каната.

Проведение подобных мероприятий позволяет сотрудникам полиции получить положительные эмоции, с пользой провести время на свежем воздухе, но самое главное – пообщаться в неформальной обстановке с ветеранами службы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости