Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

04 мая 2021 года В Бичурском районе волонтеры и автоинспекторы провели акцию «Правила для всех одни»

В Бичурском районе сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами отряда «Молодая гвардия» Потанинской СОШ провели акцию «Правила для всех одни». В преддверии майских праздников они призвали участников дорожного движения быть внимательными на дороге.

Своим сверстникам гражданские активисты напомнили о необходимости соблюдения ПДД при управлении велосипедами, самокатами и выборе безопасных мест катаний. Водителей транспортных средств школьники предупредили о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения. Также они обратились к автомобилистам с просьбой соблюдать скоростной режим в местах массового нахождения людей: парках, площадях и местах отдыха и празднования граждан.

Автоинспекторы довели до сведения участников дорожного движения, что в праздничные дни увеличивается уровень аварийности, поэтому во избежание трагических последствий и водителям, и пешеходам необходимо быть бдительными на проезжей части.

Главным посылом организаторов мероприятия стал призыв, что правила для всех одни, и только совместными усилиями и взаимным уважением можно сделать наши дороги безопасными.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 13:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости