Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 мая 2021 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» Общественный совет при УМВД России по ЯНАО проверил работу участковых уполномоченных полиции

Представители Общественного совета при УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергей Александрович Иванов и Татьяна Владимировна Мохнова в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили отдел участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Салехард.

Цель визита – контроль за деятельностью территориального отдела полиции и проверка уровня доступности обращений граждан к участковым уполномоченным полиции.

В ходе визита проверяющие отметили оснащенность стендами с необходимой актуальной информацией для населения, контактами руководителей отдела, листовками по профилактике мошенничества, о предоставляемых госуслугах с образцами заявлений.

Представители общественности побеседовали непосредственно с участковыми уполномоченными полиции, узнали о том, в каких условиях они несут службу, сколько жителей находится на каждом административном участке, с какими проблемами сталкиваются, в какие сроки рассматриваются обращения.

В завершении посещения общественники отметили работу участковых уполномоченных полиции как осуществляемую надлежащим образом. Нарушений представителями Общественного совета не выявлено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 09:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости