Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

04 мая 2021 года Сотрудники полиции играли в волейбол по олимпийской системе

В спортивном комплексе Динамо областного центра в рамках проведения спартакиады прошли соревнования по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел Курской области.

В финал после проведения отборочных матчей в подгруппах, вышло 15 команд. Игры прошли по олимпийской системе, т.е. проигравшая команда выбывала из соревнований.

В финальной игре за первое место боролись команды ОБ ППС (отдельного батальона патрульно-постовой службы) УМВД России по г. Курску и спортсмены Отделения МВД России по Кореневскому району. Последние приятно удивили всех своей слаженной, коллективной игрой, мастерством, несмотря на молодой возраст команды, что в конечном результате и принесло им заслуженную победу в этом упорном поединке.

Не менее интригующей была встреча за третье место, в которой встретились спортсмены ОБ ОКПО (отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых) УМВД России по г. Курску и сборная команда подразделений регионального УМВД.

Призерам и победителям вручили дипломы, медали и кубки.

В спорте проигравших нет, каждый участник, по окончании игр приобрёл неоценимый опыт, положительные эмоции новых друзей – сослуживцев.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости