Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 мая 2021 года В Астраханской области полиция проводит процессуальную проверку по факту ДТП на федеральной трассе Р-22 «Каспий», в результате которого погиб 1 человек и пострадали 8

Вчера в 14 часов 25 минут на 1105-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий» между сёлами Поды и Старица женщина 1984 года рождения, управлявшая автомобилем «Volkswagen Polo», не убедившись в безопасности манёвра, во время обгона грузовика выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с автомобилем «Kia Rio», за рулём которого находился 26-летний местный житель.

В результате ДТП пострадали водители и шесть пассажиров обоих транспортных средств. Все они были доставлены в медучреждение. В их числе двое детей предполагаемой виновницы аварии – 3-летний мальчик и его 9-летняя сестра, у них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы. Женщина 1961 года рождения, находившаяся в салоне второй иномарки, от полученных травм скончалась в больнице. Её 57-летняя сестра госпитализирована в реанимационное отделение.

В настоящее время сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Черноярскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту нарушения ПДД, повлекшего смерть человека, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости