Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

04 мая 2021 года В Новоспасском районе участковый уполномоченный полиции раскрыл кражу

3 мая в дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» обратился руководитель одного из предприятий, расположенных на территории Новоспасского района Ульяновской области с заявлением о хищении денежных средств на сумму более 12 тысяч рублей.

В результате проведения мероприятий участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый неработающий житель Новоспасского района.

Полицейскими предварительно установлено, что мужчина прополз под створками ворот на территорию предприятия. Проходя мимо административного здания, злоумышленник увидел, что входная дверь открыта. Зайдя вовнутрь помещения, он обнаружил, в замке одной из дверей ключ. Проникнув в служебное помещение, задержанный похитил из ящика стола денежные средства и телефонную гарнитуру.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Новоспасский» проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 09:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости