Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 мая 2021 года О состоянии аварийности за 3 мая 2021 года

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 23-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь со стороны ул. Пролетарская в сторону ул. Лазоревая, совершил столкновение с мотоциклом «Кавасаки». В результате ДТП 23-летний водитель мотоцикла с ушибами доставлен в больницу.

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 18-10 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ АХ-55», двигаясь по внутридворовой территории дома №33 по ул. Симбирская, совершил столкновение с 9-летним мальчиком, управлявшим велосипедом. В результате ДТП школьник с ушибами доставлен в больницу.

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 13-20 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», напротив дома №1 по бульвару Энгельса не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на 39-летнего пешехода, который переходил площадку, расположенную у ДК «Химик» вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

по Новоаннинскому району

По предварительным данным, около 19-55 час. на 146 км автодороги «Самойловка – Шумилинская» 55-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны ст. Алексеевская в сторону г.Новоаннинский, не справился с управлением, выехал на обочину встречного движения, где совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

по Старополтавскому району

По предварительным данным, в 04-35 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада-Веста», двигаясь по автодороге «Иловатка – Николаевск», на 44 км. не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины с множественными травмами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 17-10 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Орландо», следуя по ул.Пушкина со стороны ул.Пионерской в сторону ул.Химиков, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис». В результате ДТП 33-летняя пассажирка автомашины «Хендэ» с ушибами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 19-30 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спектра», следуя по ул.Александрова со стороны ул.Дружбы в сторону ул.Мира, напротив дома №18а по ул.Александрова совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП школьница с ушибами доставлена в больницу.

по Быковскому району

По предварительным данным, в 17-20 час. на 671 км. автодороги «Самара - Пугачев - Энгельс – Волгоград» 41-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хайма 219301», не справилась с управлением, выехала на обочину, где допустила опрокидывание. В результате ДТП водитель самостоятельно обратилась за медпомощью.

по Николаевскому району

По предварительным данным, в 19-20 час. 38-летний водитель, не имея прав, управляя не зарегистрированным мотоциклом «Урал», двигаясь по ул. Лесная напротив дома №16 с. Политотдельское, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с множественными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости