Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 мая 2021 года Полицейские и общественник встретились с учащимися ростовского университета

В Ростовском государственном университете путей сообщения сотрудники полиции совместно с представителями общественности провели очередное мероприятие, направленное на профилактику преступлений, совершаемых с применением информационно-телекоммуникационных технологий.

В качестве спикеров выступили старший референт Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области старший лейтенант внутренней службы Ольга Алексеева и эксперт Общественного совета при областном управлении МВД адвокат Александр Скориков. В мероприятии приняли участие более 150 студентов, а также преподаватели университета.

Старший лейтенант внутренней службы Ольга Алексеева рассказала студентам, как не стать жертвой мошенников, а также призвала их быть предельно осторожными, бдительными и не пренебрегать советами правоохранителей

Представитель общественности отметил важность проведения профилактических мероприятий, так как молодое поколение активно пользуется сетью Интернет и поддаются на уловки злоумышленников.

Подобные мероприятия систематически проводятся в вузах, колледжах и школах региона.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 10:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости