Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

04 мая 2021 года В Чувашии представитель Общественного совета при МВД стал одним из организаторов автомобильного пробега «Память наших дедов»

Старт автопробегу "Память наших дедов", одним из организаторов которого выступил представитель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Виталий Михайлов, был дан утром 4 мая на Аллее Славы в городе Новочебоксарске. Участниками пробега стали студенты и педагоги Волжского филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

О целях автопробега на церемонии открытия, в которой приняли участие глава Новочебоксарска Павел Семенов и директор вуза Наталья Евсюкова, рассказал представитель Общественного совета при МВД по Чувашии Виталий Михайлов. Патриотическое мероприятие приурочено к празднованию 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне и года трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей Чувашской Республики. Автопробег при поддержке ГИБДД МВД республики пройдет по всем городам Чувашии с 4 по 7 мая. В каждом из них запланировано возложение цветов к монументам Славы или памятникам воинам, а также передача представителям администраций населенных пунктов подарков ветеранам Великой Отечественной войны от студентов МАДИ.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости