Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 мая 2021 года Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции обнаружен склад с сомнительным алкоголем

Сотрудниками 3-го отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининградской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 27-летний житель Калининграда причастен к незаконному обороту спиртосодержащей продукции. Полицейскими было установлено место, где злоумышленник хранит без соответствующей лицензии с целью дальнейшего сбыта спиртосодержащую продукцию, на которую отсутствуют документы, подтверждающие легальность ее происхождения. В результате проведённых мероприятий из гаража в областном центре оперативники изъяли 840 пластиковых бутылок общим объемом 4200 литров спиртосодержащей жидкости, а также этикетки произведенные кустарным способом.

Следственным отделом ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда в отношении владельца товара возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 171.3 УК РФ «Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Расследование продолжается, сотрудники УЭБиПК УМВД устанавливают все обстоятельства противоправной деятельности фигуранта.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости