Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

04 мая 2021 года Полицейские пресекли деятельность наркопритона на улице Яхонтова города Рязани

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Советскому району города Рязани задержали 22-летнегно рязанца, квартира которого служила местом для систематического употребления наркотиков.

Оперативникам стало известно, что некоторые наркопотребители после приобретения через «закладки» одурманивающих веществ, собираются в квартире в доме на улице Яхонтова.

Сотрудники полиции проверили этот адрес и застали хозяина жилища – 22-летнего рязанца. В ходе обследования жилища оперативники обнаружили и изъяли в качестве вещественных доказательств предметы, используемые для потребления наркотических средств, со следами наркотиков синтетического происхождения. Деятельность наркопритона пресекли.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости