Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 мая 2021 года Сотрудники ГИБДД задержали 66 нетрезвыхводителей за минувшие 4 дня

За прошедшие дни, с 30 апреля по 3 мая, на территории Вологодской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых 12 человек получили травмы. Произошло 133 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 66 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 99 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 321 пешехода, нарушившего ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 71 водитель привлечен к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 45 – за перевозку несовершеннолетних пассажиров.

Сотрудниками ГИБДД оформлены 57 актов по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог, выдано 20 предписаний на устранение нарушений обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения и возбуждено 2 дела об административных правонарушениях за нарушение требований содержания улично-дорожной сети.

1 мая в 05:00 на 618 км автодороги Москва-Архангельск, территория Сямженского района, произошло ДТП. По предварительным данным, мужчина 1990 г.р., житель Архангельской области, управляя автомобилем ЛАДА-212140, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Митсубиси Аутлендер под управлением мужчины 1966 г.р., жителя Архангельской области. В результате ДТП водитель автомобиля ЛАДА с травмами госпитализирован.

2 мая в 20:20 во дворовой территории д. 32 по ул. Дальней г. Вологды произошло ДТП. По предварительным данным, вологжанин 1994 г.р., управляя автомобилем Тойота Королла, допустил наезд на мальчика 2011 г.р., который двигался на велосипеде. В результате ДТП ребенок с травмами госпитализирован.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 11:23 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости