Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 мая 2021 года В Вичуге полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

В межмуниципальном отделе МВД России «Вичугский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В ходе предварительного следствия установлено, что в квартире одного из домов по улице Ульяновской компания мужчин распивала спиртные напитки. Во время ссоры между приятелями возник словесный конфликт. В ходе конфликта 21-летний мужчина схватил пневматическим пистолет и стал наносить им удары своим оппонентам.

Оба потерпевших были госпитализированы в медицинское учреждение. У 49-летнего местного жителя медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. 34-летний пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами теменных костей, множественными ушибленными ранами головы.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ. Фигурант помещен в изолятор временного содержания. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, умышленное причинение легкого вреда здоровью и за уклонения от отбывания лишения свободы.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 09:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости