Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 мая 2021 года В Панинском районе за сутки произошло два ДТП, в результате которых пострадали несовершеннолетние

В Панинском районе полицейские устанавливают обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадало пять человек, в том числе двое несовершеннолетних.

03 мая примерно в 15 часов 40 мин на 304 км автодороги Р-298 «Курск-Саратов» в Панинском районе, по предварительным данным, 40-летний водитель автомашины «Лада Веста», двигаясь со стороны п.г.т Анна в направлении г. Воронежа, не убедился в безопасности маневра при начале обгона и допустил столкновение с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 31-летней женщины, которая уже выполняла маневр обгона. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет.

В результате ДТП водитель «Лада Веста» и его пассажиры- 43-летняя женщина и 7-летняя девочка получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

Кроме того, накануне примерно в 18 часов 00 мин на 53 км автодороги «Курск-Борисоглебск-Панино-Эртиль» в Панинском районе, по предварительным данным, 32-летняя водитель автомашины ВАЗ-211540, двигаясь со стороны г. Эртиль в направлении р.п. Панино, нарушила правила расположение транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустила съезд в кювет.

В результате ДТП её пассажиры -32-летний мужчина и годовалый мальчик с телесными повреждениями различной степени тяжести и обратились в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции по данным фактам проводятся проверки.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости