Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

04 мая 2021 года Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Эльбрусскому району рассказывают местным жителям и туристам о преимуществах государственных услуг в электронном виде

Акцию «Госуслуги - проще чем кажется!», организованную сотрудниками ГИБДД, поддержала Зухра Газаева, представитель Общественного совета при отделе, а также волонтеры местной школы.

Во время мероприятия полицейские рассказали водителям, что Единый портал государственных и муниципальных услуг является удобным сервисом для взаимодействия жителей с государственными инстанциями и имеет ряд преимуществ.

- Для автовладельцев сайт особенно полезен, так как содержит ряд услуг, предоставляемых водителям. Пользователи портала, могут ознакомиться с порядком получения искомой услуги, выбрать удобное время получения услуг и оплатить госпошлину с 30% скидкой. Таким образом, использование портала Госуслуг не только быстро, удобно, но и экономно, - отметила Зухра Газаева.

Участники акции, получившие специальные брошюры с инструкциями о регистрации на ЕПГУ, поблагодарили полицейских за советы и обещали воспользоваться сервисом.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 13:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости