Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 мая 2021 года Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на железнодорожных вокзалах станций Сызрань-1 и Сызрань-город полицейские совместно с общественниками провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка».

Главный символ мужества и отваги украшает в дни празднования Победы в Великой Отечественной войне кителя всех транспортных полицейских, вышедших на дежурство.

Георгиевские ленточки транспортные полицейские раздавали совместно с председателем Общественного совета Бобковой Татьяной Степановной и волонтерами, поздравляя пассажиров, жителей и гостей нашего города, с предстоящим праздником.

За время коротких стоянок пассажирских поездов волонтеры и транспортные полицейские распространяли ленточки среди пассажиров, раздавая им информационные памятки о правилах личной и имущественной безопасности в пути следования. Особое внимание правоохранители уделяли родителям с детьми, в свою очередь, напоминая им о правилах безопасного поведения детей на объектах железнодорожного комплекса.

«Наш долг перед ветеранами Великой Отечественной войны – знать историю своей страны, помнить и чтить героев, которые ценой собственной жизни отстояли свободу и независимость нашей Родины», - отметила представитель Общественного совета.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 12:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости