Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 мая 2021 года Тюменские полицейские организовали концерты для ветеранов

Сотрудники тюменской полиции навестили ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Максимовича Сидорова, Петра Павловича Бабанина и Андриана Корниловича Угренинова, поздравили их с приближающимся Днем Победы и организовали концерты во дворах домов где живут фронтовики.

От лица действующих сотрудников регионального УМВД ветеранов поздравил начальник Управления по работе с личным составом Александр Мартиновский. Александр Викторович пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, долгих лет жизни и поблагодарил за помощь в работе по патриотическому воспитанию. Также с поздравительным словом выступил представитель общественного совета Есенгалий Ибраев, который выразил глубокую признательность за мирное небо над головой и заверил, что подвиг советского народа не будет забыт.

В качестве подарка для фронтовиков дуэт «Полицейская академия» и прапорщик внутренней службы Василий Лобанов исполнили песни военных лет. В завершении каждого концерта сотрудники тюменского полиции проходили перед ветеранами торжественным маршем. При этом личному составу подавалась команда: «Равнение на победителя!».

Для фронтовиков поздравления стали приятной неожиданностью. Они сердечно поблагодарили гостей за теплые слова и попросили навещать их как можно чаще.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 16:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости