Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 мая 2021 года Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев проверил подразделения по вопросам миграции и ГИБДД, предоставляющие госуслуги населению

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил УВМ УМВД России по Вологодской области, а также подразделения по вопросам миграции г. Вологды и Вологодского района.

Виктор Николаевич проверил качество предоставления госуслуг населению, а также порядок взаимодействия с многофункциональными центрами. Во время визита полицейские пообщались с руководителями МФЦ и гражданами. Вологжане отметили удобство работы подразделений, обратив внимание на хорошую организацию детских игровых уголков в местах ожидания. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения сохранности персональных данных граждан и бланков документов. Каких-либо недостатков в работе обнаружено не было.

В дальнейшем генерал-майор полиции Виктор Пестерев посетил регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции УМВД России по г. Вологде. Виктор Николаевич проверил порядок регистрации транспортных средств, их осмотр и выдачу документов собственникам. Особое внимание было уделено проверке организации приема экзаменов на право управления транспортными средствами и порядком выдачи водительских удостоверений.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 19:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости